4 Ganchos de paso estrecho para jaulas Voltrega - Voltrega - Comparador de precios
Voltrega

4 Ganchos de paso estrecho para jaulas Voltrega

Jaulas para conejosocoba y as · EAN 8429886021923

Mejor precio 5,88 € en Tiendanimal

Incluye 3,99 € de envío · 3 tiendas

Precios de 4 Ganchos de paso estrecho para jaulas Voltrega en 3 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Tiendanimal Más barato 1,89 € 3,99 € 5,88 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Kiwoko 1,89 € 3,99 € 5,88 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Amazon Agotado · último precio 8,68 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 1,89 € · media: 1,89 € · mínimo del último año: 1,89 € (10/2026)

Sobre 4 Ganchos de paso estrecho para jaulas Voltrega

Comparamos 4 Ganchos de paso estrecho para jaulas Voltrega en 3 tiendas online: hoy el precio más bajo es 5,88 € en Tiendanimal y el más alto 5,88 € en Kiwoko, una diferencia de 0,00 €. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 1,89 € y el mínimo, 1,89 €.

Marca
Voltrega
Categoría
Jaulas para conejosocoba y as
EAN
8429886021923

Descripción

Gancho para las jaulas de hámster de paso estrecho. Es importante verificar el tamaño, pues se fabrica en 3 medidas y según la jaula se requiere uno o otro. El gancho 701 sirve para las jaulas de hamster ruso con separacion de 7mm entre barrotes Se

Desde 1983, Voltrega dedica sus esfuerzos a fabricar todo tipo de jaulas y accesorios enfocados en la seguridad y el bienestar del animal.

Descripción facilitada por Amazon.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar 4 Ganchos de paso estrecho para jaulas Voltrega al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de 4 Ganchos de paso estrecho para jaulas Voltrega es 5,88 € en Tiendanimal, envío incluido. Lo comparamos en 3 tiendas online (actualizado el 21/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de 4 Ganchos de paso estrecho para jaulas Voltrega en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 1,89 € y el precio medio 1,89 €.

Mejor precio en Tiendanimal 5,88 €
Ver oferta