Aloevet Gel - Farmadiet - Comparador de precios
Farmadiet

Aloevet Gel

Botiquín · EAN 8414042003783

Mejor precio 16,94 € en Petclic

Incluye 3,95 € de envío · 4 tiendas

Precios de Aloevet Gel en 4 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Petclic Más barato 12,99 € 3,95 € 16,94 € incl. 3,95 € de envío Ver oferta
Tiendanimal Agotado · último precio 9,99 € Ver
Amazon Agotado · último precio 16,45 € Ver
Kiwoko Agotado · último precio 13,99 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 12,99 € · media: 12,99 € · mínimo del último año: 12,99 € (10/2026)

Sobre Aloevet Gel

Comparamos Aloevet Gel en 4 tiendas online: hoy el precio más bajo es 16,94 € en Petclic. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 12,99 € y el mínimo, 12,99 €.

Marca
Farmadiet
Categoría
Botiquín
EAN
8414042003783

Descripción

Cicatrizante para heridas en formato gel apto para perros, gatos, roedores, aves y hurones. AloeVet Gel es adecuado para hidratar y regenerar la piel, especialmente en zonas con una herida o lesión superficial. Con aloe vera y otros componentes. Enase de 50 ml. 

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Aloevet Gel al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Aloevet Gel es 16,94 € en Petclic, envío incluido. Lo comparamos en 4 tiendas online (actualizado el 22/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Aloevet Gel en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 12,99 € y el precio medio 12,99 €.

Mejor precio en Petclic 16,94 €
Ver oferta