Royal Canin Feline Siamese 38 2 Kg. - Royal Canin - Comparador de precios
Royal Canin

Royal Canin Feline Siamese 38 2 Kg.

Pienso para gatos · EAN 3182550710688

Mejor precio 34,36 € en Petclic

Incluye 3,95 € de envío · 4 tiendas

Buen momento para comprar

mín. 30,41 €media 31,53 €máx. 32,09 €

Es el precio más bajo que hemos registrado en los últimos 90 días, un 4 % por debajo de su media.

Precios de Royal Canin Feline Siamese 38 2 Kg. en 4 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Petclic Más barato 30,41 € 3,95 € 34,36 € incl. 3,95 € de envío Ver oferta
Tiendanimal 32,09 € 3,99 € 36,08 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Kiwoko 32,09 € 3,99 € 36,08 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
CarreforMascotas Agotado · último precio 43,59 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 30,41 € · media: 31,53 € · mínimo del último año: 30,41 € (10/2026)

Sobre Royal Canin Feline Siamese 38 2 Kg.

Comparamos Royal Canin Feline Siamese 38 2 Kg. en 4 tiendas online: hoy el precio más bajo es 34,36 € en Petclic y el más alto 36,08 € en Kiwoko, una diferencia de 1,72 €. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 31,53 € y el mínimo, 30,41 €.

Marca
Royal Canin
Categoría
Pienso para gatos
EAN
3182550710688

Descripción

Alimento seco especialmente desarrollado para Siamés. Formulado con un nivel moderado de grasas y elevadas proteínas para mantener la silueta musculosa y elegante del activo gato Siamés. Croqueta especial que se adapta a su mandíbula favoreciendo la masticación.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Royal Canin Feline Siamese 38 2 Kg. al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Royal Canin Feline Siamese 38 2 Kg. es 34,36 € en Petclic, envío incluido. Lo comparamos en 4 tiendas online (actualizado el 21/10/2026).

¿Es buen momento para comprar Royal Canin Feline Siamese 38 2 Kg.?

Sí. Su precio actual, 30,41 €, es el más bajo de los últimos 90 días. El mínimo en ese periodo fue 30,41 €.

Mejor precio en Petclic 34,36 €
Ver oferta