Royal Canin VD Feline Urinary S/O 7 Kg. - Royal Canin - Comparador de precios
Royal Canin

Royal Canin VD Feline Urinary S/O 7 Kg.

Dieta veterinaria gatos · EAN 3182550859554

Mejor precio 70,99 € en Zooplus

Envío gratis · 7 tiendas

Precios de Royal Canin VD Feline Urinary S/O 7 Kg. en 7 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Zooplus Más barato 70,99 € Gratis 70,99 € envío gratis Ver oferta
Tiendanimal 70,99 € Gratis 70,99 € envío gratis Ver oferta
Bitiba 70,99 € Gratis 70,99 € envío gratis Ver oferta
Kiwoko 70,99 € Gratis 70,99 € envío gratis Ver oferta
Petclic 71,19 € Gratis 71,19 € envío gratis Ver oferta
Amazon Agotado · último precio 75,03 € Ver
CarreforMascotas Agotado · último precio 116,36 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 70,99 € · media: 71,03 € · mínimo del último año: 68,19 € (12/2025)

Sobre Royal Canin VD Feline Urinary S/O 7 Kg.

Comparamos Royal Canin VD Feline Urinary S/O 7 Kg. en 7 tiendas online: hoy el precio más bajo es 70,99 € en Zooplus y el más alto 71,19 € en Petclic, una diferencia de 0,20 €. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 71,03 € y el mínimo, 70,99 €.

Marca
Royal Canin
Categoría
Dieta veterinaria gatos
EAN
3182550859554

Descripción

Alimento seco para gatos indicado para problemas de cálculos de estruvita. Debido a su bajo contenido en magnesio ayuda a reducir los cálculos de fosfato. Ayuda a disolver los cálculos de estruvita, y ayuda a evitar las recaídas por cálculos de oxalato.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Royal Canin VD Feline Urinary S/O 7 Kg. al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Royal Canin VD Feline Urinary S/O 7 Kg. es 70,99 € en Zooplus, con envío gratis. Lo comparamos en 7 tiendas online (actualizado el 21/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Royal Canin VD Feline Urinary S/O 7 Kg. en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 70,99 € y el precio medio 71,03 €.

Mejor precio en Zooplus 70,99 €
Ver oferta