Edgard & Cooper Adult Ternera y Pato tarrina para perros - Edgard & Cooper - Comparador de precios
Edgard & Cooper

Edgard & Cooper Adult Ternera y Pato tarrina para perros

Sin categoria · EAN 5425039485386

Mejor precio 5,78 € en Tiendanimal

Incluye 3,99 € de envío · 3 tiendas

Precios de Edgard & Cooper Adult Ternera y Pato tarrina para perros en 3 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Tiendanimal Más barato 1,79 € 3,99 € 5,78 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Kiwoko 1,79 € 3,99 € 5,78 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Amazon Agotado · último precio 6,90 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 1,79 € · media: 1,79 € · mínimo del último año: 1,79 € (01/2026)

Sobre Edgard & Cooper Adult Ternera y Pato tarrina para perros

Comparamos Edgard & Cooper Adult Ternera y Pato tarrina para perros en 3 tiendas online: hoy el precio más bajo es 5,78 € en Tiendanimal y el más alto 5,78 € en Kiwoko, una diferencia de 0,00 €. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 1,79 € y el mínimo, 1,79 €.

Marca
Edgard & Cooper
Categoría
Sin categoria
EAN
5425039485386

Descripción

Alimento para perros altamente nutritivo y fácil de digerir

Hecho de carne de res deshuesada y pato deshuesado con verduras

Lleno de vitaminas, minerales y antioxidantes

Productos saludables como prebióticos

Mantén saludable de nariz a cola

Descripción facilitada por Amazon.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Edgard & Cooper Adult Ternera y Pato tarrina para perros al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Edgard & Cooper Adult Ternera y Pato tarrina para perros es 5,78 € en Tiendanimal, envío incluido. Lo comparamos en 3 tiendas online (actualizado el 20/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Edgard & Cooper Adult Ternera y Pato tarrina para perros en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 1,79 € y el precio medio 1,79 €.

Mejor precio en Tiendanimal 5,78 €
Ver oferta