Halti collar con bozal de tela negro para perros - Company of Animals - Comparador de precios
Company of Animals

Halti collar con bozal de tela negro para perros

Sin categoria · EAN 886284114301

Mejor precio 24,78 € en Tiendanimal

Incluye 3,99 € de envío · 2 tiendas

Precios de Halti collar con bozal de tela negro para perros en 2 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Tiendanimal Más barato 20,79 € 3,99 € 24,78 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Kiwoko 20,79 € 3,99 € 24,78 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 20,79 € · media: 20,79 € · mínimo del último año: 20,79 € (10/2026)

Sobre Halti collar con bozal de tela negro para perros

Comparamos Halti collar con bozal de tela negro para perros en 2 tiendas online: hoy el precio más bajo es 24,78 € en Tiendanimal y el más alto 24,78 € en Kiwoko, una diferencia de 0,00 €. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 20,79 € y el mínimo, 20,79 €.

Marca
Company of Animals
Categoría
Sin categoria
EAN
886284114301

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Halti collar con bozal de tela negro para perros al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Halti collar con bozal de tela negro para perros es 24,78 € en Tiendanimal, envío incluido. Lo comparamos en 2 tiendas online (actualizado el 23/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Halti collar con bozal de tela negro para perros en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 20,79 € y el precio medio 20,79 €.

Mejor precio en Tiendanimal 24,78 €
Ver oferta