PSH Champú en Seco para gatos 200 ml - PSH - Comparador de precios
PSH

PSH Champú en Seco para gatos 200 ml

Sin categoria · EAN 8435431552262

Mejor precio 12,75 € en Petclic

Incluye 3,95 € de envío · 3 tiendas

Buen momento para comprar

mín. 8,80 €media 10,26 €máx. 10,99 €

Es el precio más bajo que hemos registrado en los últimos 90 días, un 14 % por debajo de su media.

Precios de PSH Champú en Seco para gatos 200 ml en 3 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Petclic Más barato 8,80 € 3,95 € 12,75 € incl. 3,95 € de envío Ver oferta
Kiwoko 10,99 € 3,99 € 14,98 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Tiendanimal 10,99 € 3,99 € 14,98 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 8,80 € · media: 10,26 € · mínimo del último año: 8,80 € (10/2026)

Sobre PSH Champú en Seco para gatos 200 ml

Comparamos PSH Champú en Seco para gatos 200 ml en 3 tiendas online: hoy el precio más bajo es 12,75 € en Petclic y el más alto 14,98 € en Tiendanimal, una diferencia de 2,23 €. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 10,26 € y el mínimo, 8,80 €.

Marca
PSH
Categoría
Sin categoria
EAN
8435431552262

Descripción

Champú en seco en espuma para gatos que limpia sin agua. Fórmula suave con ingredientes desodorantes para pieles sensibles. Ideal para higiene rápida entre baños.

Descripción facilitada por Petclic.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar PSH Champú en Seco para gatos 200 ml al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de PSH Champú en Seco para gatos 200 ml es 12,75 € en Petclic, envío incluido. Lo comparamos en 3 tiendas online (actualizado el 20/10/2026).

¿Es buen momento para comprar PSH Champú en Seco para gatos 200 ml?

Sí. Su precio actual, 8,80 €, es el más bajo de los últimos 90 días. El mínimo en ese periodo fue 8,80 €.

Mejor precio en Petclic 12,75 €
Ver oferta